Встреча василевцев

18 сентября 2019 г.- насыщенный событиями день в нашей школе. Состоялась встреча "василевцев" с генерал-майором Графининым В.А. С большим интересом ребята восприняли рассказ о генеральном конструкторе Д.И.Козлове, а также воспоминания самого Виктора Александровича, который долгое время служил на космодроме «Байконур» и закончил службу в должности заместителя начальника космодрома.

В конференц-зале Исторического парка "Россия-Моя история" прошёл мастер- класс талантливого российского актёра, сценариста и режиссёра, Николая Досталя. Нашим старшеклассникам посчастливилось встретиться с ним. На его счету 17 фильмов и сериалов, среди них такие , как "Гражданин начальник", "Штрафбат". Режиссёр рассказывал о сложностях своей работы, делился планами на будущее, очень эмоционально отвечал на вопросы аудитории.