Концерт "С любовью о школе"

Концерт "С любовью о школе" состоялся 24.10.2019 г.

"Много школ есть у России!
Много так, что и не счесть.
Может где-то есть красивей, только нет родней, чем здесь".

Нашей школе 56 лет! Мы принесли ей в подарок своё хорошее настроение, стихи, песни, танцы. И не только это! Мы принесли в подарок любимой школе свои сердца!

Школа запоминает каждого из нас: взъерошенных и аккуратных, шумных и застенчивых, грустных и веселых.
Школа – это начало всех начал.

Сегодня мы отмечаем день рождения нашей школы, которой исполняется 56 лет. Для мировой истории это, может быть, всего лишь краткий миг, но для нас – это целая жизнь.

Выступают шестиклассники и их родители.

"Мы-дети солнца"- исполняет школьный хор, танцуют десятиклассницы,  выступают  учитель и ученик.

Школа … 40-я школа… Какая она? Здесь много улыбающихся лиц. Значит - счастливая. Здесь рады своим выпускникам. Значит - гостеприимная! Здесь готовы помочь каждому ученику. Значит - добрая. Сюда бывшие ученики приводят своих детей и внуков. Значит - любимая. С Днем рождения, дорогая школа!