ПЧ Фоторепортаж 2019

VI Городские Патриотические чтения имени маршала Василевского "Герои Отечества" состоялись в нашей школе 13 декабря 2019 года. Учредителями Патриотических чтений являются Департамент образования и Дума городского округа Самара. В торжественном открытии чтений приняли участие:

Председатель Самарской городской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Пронин Владимир Николаевич;

Председатель общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Железнодорожного района городского округа Самара Фетисов Борис Германович;

Главный библиограф Самарской областной универсальной научной библиотеки, Заслуженный работник культуры Российской Федерации, член Союза литераторов России Завальный Александр Никифорович;

Иерей Храма во имя Пророка Предтечи и Крестителя Господня Иоанна отец Димитрий и  другие гости, педагоги, учащиеся, родители.

105 школьников из 66 учреждений Самары, Чапаевска, Кинеля представляли свои работы в семи секциях Патриотических чтений.