Размер шрифта:

E-mail: JLIB_HTML_CLOAKING

www.school40-samara.ru

Проезд общественным транспортом:

автобус  52, маршрутное такси 21М -  остановка  "Школа № 40"
трамваи  1, 4 (23), 16 – остановка «Владимирская»

Схема безопасного подхода к школе

Внимание!

В связи с погодными условиями 25.02.2021 (четверг) - день дистанционного обучения для учащихся 1 - 8 классов. Расписание уроков на 24.02.2021 для 1-8 классов можно посмотреть здесь.

Учащиеся 9-11 классов 25.02.2021 занимаются очно.

ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ МБОУ Школы №40 г.о. Самара

Проект

Предложения по внесению изменений и дополнений в проект Рабочей программы воспитания можно отправить по электронной почте: JLIB_HTML_CLOAKING

Уважаемые родители, ребята!

С 11 января 2021 года МБОУ Школа 40 г.о. Самара возобновляет свою работу для всех обучающихся с 1-11 классы в очном формате.Работа школы будет организована по всем санитарным правилам в связи с распространением  коронавирусной инфекции:школьные помещения будут обрабатываться диз.средствами, раздельный вход в школу, термометрия и обработка рук при входе, работа рециркуляторов по времени, питание классов по графику и т.д.

По всем возникающим вопросам можно обратиться к заместителю директора по УВР Борисовой Любови Анатольевне по тел. 89270050945

Мы рады видеть вас в нашей школе!

Опрос «Оценка удовлетворенности граждан качеством образовательных услуг, предоставляемых государственными и муниципальными образовательными организациями дошкольного и общего образования» https://forms.gle/C4zyb2waSzSyQgpz

С итогами
VII городских Патриотических чтений имени маршала А.М.Василевского «ГЕРОИ ОТЕЧЕСТВА» можно познакомиться здесь

ВНИМАНИЕ!

С 1 сентября 2020 года ВСЕ обучающиеся 1-4 классов будут обеспечены бесплатным горячим питанием в школе.
Стоимость завтрака составляет 60 рублей в день. Никаких справок и заявлений предоставлять в школу не нужно.
Разъяснения Департамента образования по вопросам предоставления бесплатного питания обучающимся представлены здесь

Уважаемые посетители сайта!

Сведения о качестве условий образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, расположенных на территории Самарской области, размещаются на официальном сайте http://bus.gov.ru (далее – сайт bus.gov.ru).

На сайте bus.gov.ru также реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями.

Инструкция о размещении гражданами оценок и отзывов по результатам ознакомления с представленной на сайте bus.gov.ru информации о МБОУ Школе № 40 г.о. Самара

Оценка качества условий образовательной деятельности МБОУ Школы № 40 г.о. Самара

Гагаринский урок «Космос - это мы»

Памятка об ответственности граждан за ложные сообщения об угрозе терактов

Видеоролик об ответственности за ложные сообщения о заминировании

ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям

8-800-2000-122

Послание президента РФ Владимира Владимировича Путина Федеральному Собранию 15.01.2020 года

Наши новости:

Встреча с внуками генерал-лейтенанта А.Г. Карпоносова

Торжественное открытие Аллеи Маршалов Победы

Видео "И всё о той войне..."

VI Городские Патриотические чтения имени маршала Василевского "Герои Отечества" состоялись в нашей школе 13 декабря 2019 года.

Концерт "С любовью о школе" состоялся 24.10.2019 г.

Пост № 1

20 сентября в школе № 57 прошел городской Фестиваль, посвящённый подведению итогов летней оздоровительной кампании - 2019.

18 сентября наши волонтеры участвовали в благотворительном проекте «Поколение М»

18 сентября 2019 г.- насыщенный событиями день в нашей школе.

"Сказочный ларец"

Экскурсия в школьный музей для воспитанников детского сада

14 сентября наши старшеклассники стали участниками мероприятия "Николай Щорс: взгляд из 21 века" в Доме-музее М.В.Фрунзе.

Последний звонок 2019

Посвящение в юнармейцы

Помнит сердце, не забудет никогда.

Читаем детям о войне

Новое поколение экскурсоводов

Умный четверг

Субботник 2019

11 апреля состоялось родительское собрание, 18 апреля 2019 года был проведён педагогический совет, на которых педагоги и родители познакомились с материалами национального проекта "Образование".

Концерт, посвященный Международному женскому дню.

Масленица 2019

01.03.2019 в Думе г.о. Самара вручили дипломы победителям и призерам V городских Патриотических чтений имени маршала Василевского «Герои Отечества».

"А, ну-ка, мальчики!" 20.02.2019г.

Традиционный смотр строя и песни "Служу Отечеству" состоялся накануне Дня защитника Отечества 21.02.2019 г.

14 декабря 2018 г.  в МБОУ Школе № 40 г.о.Самара состоялись V городские Патриотические чтения имени маршала А.М.Василевского «ГЕРОИ ОТЕЧЕСТВА».

Нашей школе исполнилось 55 лет!

Василевцы почтили память великого земляка Д.Ф. Устинова

Смотр парадных расчетов

В рамках мероприятий, посвященных Параду Памяти, василевцы нашей школы вновь несли Почетную караульную службу у Вечного Огня, знакомились с историей Поста № 1, возлагали цветы к бюсту маршала Советского Союза Д.Ф.Устинова.

Ссылка на видео Флешмоб "Самара зажигает"

28 сентября 2018 г.  василевцы школы 40 несли Почетную караульную службу "Пост № 1" у Вечного Огня на площади Славы.

27 сентября в школе 40 состоялось торжественное открытие мемориальной доски маршалу А.М.Василевскому.

День знаний 1 сентября 2018 г.