Итоги патриотических чтений - 2022 г.

IX городские Патриотические чтения

9 декабря 2022 г. в День Героев Отечества в нашей школе состоялись IX городские Патриотические чтения имени маршала А.М.Василевского "ГЕРОИ ОТЕЧЕСТВА".  Праздник Героев Отечества и наши Патриотические чтения  объединяют людей разных возрастов, разных поколений, разных национальностей вокруг одной общей цели - помнить и чтить героическое прошлое нашей страны. Верно сказано: "Забыл прошлое, потерял будущее".

В состав  жюри вошли представители сферы образования, культуры, архивной отрасли, ветераны боевых действий, а также депутат Думы городского округа Самара Валерий Барсук – городской парламент является одним из учредителей Патриотических чтений. «Мы этой памяти верны», «Время выбрало нас», «Нет на свете семьи такой, где б не памятен был свой герой», «Светочи России», «Во славу земли русской» — каждая секция собрала ребят, неравнодушных к героическому прошлому России и совсем недавним событиям.

Прикрепленные файлы
Download this file (Итоги Патриотических чтений-2022.pdf)Итоги Патриотических чтений-2022.pdf764 Kb