Размер шрифта:

Премьера спектакля "12 месяцев"

31 января 2023 г. состоялась премьера сказочного спектакля по мотивам произведения С.Маршака «12 месяцев» школьного театра «Театральный АРТ-ПРОЕКТ». В спектакле принимали участие ученики 2А и 6Б классов. Представление было очень волнительным и для режиссёра, и для участников коллектива. В назначенный день зрителей встретили красочные театральные декорации и яркие персонажи постановки. Действие сопровождалось замечательно подобранной музыкой, световыми эффектами, хореографическими зарисовками, что помогало зрителю ещё больше погрузиться в атмосферу происходящего на сцене.

Наш школьный театр – это содружество родителей, учителей и учеников школы, т.е. всех участников образовательного процесса. Благодарим режиссера нашего театра Лазареву Юлию Леонидовну и организатора Исаеву Лину Александровну за прекрасную постановку! Желаем  всем участникам дальнейших театральных успехов!