TPL_BEEZ5_LOGO
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Доступная среда

 

Специально оборудованные учебные кабинеты: специально оборудованные кабинеты отсутствуют, будут оборудованы по мере поступления финансирования.

Объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: специально оборудованные объекты для проведения практических занятий отсутствуют, будут оборудованы по мере поступления финансирования.

Библиотека, приспособленная для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: отсутствует, будет оборудована по мере поступления финансирования.

Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: отсутствуют, будут оборудованы по мере поступления финансирования.

Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: во время проведения занятий применяются мультимедийные средства, оргтехника и иные средства для повышения уровня восприятия учебной информации обучающимися.

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации: в школе имеются пандус

Специальные условия питания: информация доступна на отдельной странице.

Специальные условия охраны здоровья: школа гарантирует соблюдение прав обучающихся на охрану здоровья, включая создание и обеспечение условий обучения, соответствующих установленным требованиям; организацию мероприятий по охране здоровья обучающихся. В школе функционирует лицензированный медицинский кабинет.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: все обучающиеся, сотрудники и педагоги школы, в том числе - инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья имеют доступ к ресурсам электронной информационно-образовательной среды посредством парка компьютеров, объединенных в единую локальную сеть и имеющих доступ к сети «Интернет». Вопросы взаимодействия между участниками образовательного процесса, информация о фиксации хода образовательного процесса, результаты промежуточной аттестации и результаты освоения программы отражены в личном кабинете обучающегося https://asurso.ru/. Доступ к ресурсу предоставляется посредством аутентификации с использованием учётного имени пользователя и пароля.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: информация доступна на отдельной странице (переход на Дистанционный режим обучения), а также в Справочнике "Образование для инвалидов и лиц с ОВЗ".

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования: во время проведения занятий применяются мультимедийные средства, оргтехника и иные средства для повышения уровня восприятия учебной информации обучающимися.

Наличие условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат: общежитие (интернат) отсутствуют.

Количество жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: общежитие (интернат) отсутствуют.